Daniela Löhlein-von der Hellen

Daniela Löhlein-von der Hellen

Geschäftsführende Gesellschafterin, Geschäftsleitung
Tel: +49 9129 4055-0
E-Mail: dvdh@autohaus-loehlein.de
Till von der Hellen

Till von der Hellen

Geschäftsführender Gesellschafter, Geschäftsleitung, Verkaufsleitung
Tel: +49 9129 4055-0
E-Mail: gl@autohaus-loehlein.de

Florian von der Hellen

Florian von der Hellen

Assistenz der Geschäftsleitung, Geschäftsleitung
Tel: +49 09129 4055-131
E-Mail: fvdh@autohaus-loehlein.de

Franziska von der Hellen

Franziska von der Hellen

Assistenz der Geschäftsleitung, Geschäftsleitung
Tel: +49 9129 4055-128
E-Mail: franzivdh@autohaus-loehlein.de

Roland Buchholz

Roland Buchholz

Verkauf Pkw Neufahrzeuge
Tel: +49 9129 4055-151
E-Mail: roland.buchholz@daimler.com

Jürgen Perrey

Jürgen Perrey

Verkauf Pkw Neufahrzeuge
Tel: +49 9129 4055-153
E-Mail: juergen.perrey@daimler.com

Marco Staudte

Marco Staudte

Verkauf Pkw Gebrauchtfahrzeuge und Junge Sterne
Tel: +49 9129 4055-147
E-Mail: mstaudte@autohaus-loehlein.de

Sascha Spies

Sascha Spies

Verkauf Pkw Gebrauchtfahrzeuge und Junge Sterne
Tel: +49 9129 4055-157
E-Mail: sspies@autohaus-loehlein.de

Cem Yilmaz

Cem Yilmaz

Verkauf Pkw Gebrauchtfahrzeuge und Junge Sterne
Tel: +49 9129 4055-152
E-Mail: cyilmaz@autohaus-loehlein.de

Laura Ludwig

Laura Ludwig

Disposition
Tel: +49 9129 4055-159
E-Mail: lludwig@autohaus-loehlein.de

Lydia Hederer

Lydia Hederer

Debitorenbuchhaltung & Personalwesen
Tel: +49 9129 4055-127
E-Mail: lhederer@autohaus-loehlein.de

Ralf Seidel

Ralf Seidel

Lagerleiter
Tel: +49 9129 4055-136
E-Mail: rseidel@autohaus-loehlein.de

Frank Böhnke

Frank Böhnke

Verkauf Teile & Zubehör
Tel: +49 9129 4055-126
E-Mail: fboehnke@autohaus-loehlein.de

Stefan Schulz

Stefan Schulz

Verkauf Teile & Zubehör
Tel: +49 9129 4055-116
E-Mail: sschulz@autohaus-loehlein.de

Christopher Haala

Christopher Haala

Annahmemeister, Serviceberatung
Tel: +49 9129 4055-177
E-Mail: chaala@autohaus-loehlein.de

Gerhard Reuschel

Gerhard Reuschel

Annahmemeister, Serviceberatung
Tel: +49 9129 4055-167
E-Mail: greuschel@autohaus-loehlein.de

Werner Wilm

Werner Wilm

Annahmemeister, Serviceberatung
Tel: +49 9129 4055-137
E-Mail: wwilm@autohaus-loehlein.de

Sandra Dambrowski

Sandra Dambrowski

Service-Annahme
Tel: +49 9129 4055-120
E-Mail: ssdambrowski@autohaus-loehlein.de

Tanja Kuhn

Tanja Kuhn

Service Annahme
Tel: +49 9129 4055-111
E-Mail: tkuhn@autohaus-loehlein.de

Sabrina Senne

Sabrina Senne

Service-Annahme
Tel: +49 9129 4055-115
E-Mail: ssenne@autohaus-loehlein.de

Gabriele Porath

Gabriele Porath

Service-Annahme
Tel: +49 9129 4055-111
E-Mail: gporath@autohaus-loehlein.de

Robin Bauer

Robin Bauer

Leiter Karosserie und Lackiererei, Unfallmanagement
Tel: +49 9129 4055-125
E-Mail: rbauer@autohaus-loehlein.de

Klaus Dauerer

Klaus Dauerer

Unfallmanagement
Tel: +49 9129 4055-129
E-Mail: kdauerer@autohaus-loehlein.de

Updates zur aktuellen Situation hinsichtlich der Corona-Krise

Werte Kundinnen, werte Kunden, das gesamte Autohaus Löhlein Team wünscht Ihnen und Ihren Familien, dass Sie diese Zeit GESUND und UNBESCHADET überstehen. Wir sind weiterhin für Sie da, holen und bringen Ihr Fahrzeug gerne zu Wartungs- & Instandsetzungsarbeiten kostenlos bei Ihnen ab. Kontaktieren Sie uns bitte unter 09129/4055-204. Der Verkauf von Neu- und Gebrauchtfahrzeugen steht Ihnen unter folgenden Rufnummern zur Verfügung: Neufahrzeuge / Vorführwagen: 09129 4055 205 Junge Sterne / Gebrauchtwagen: 09129 4055 203